Список членов РО СРР ХМАО

Список членов регионального отделения по Ханты-Мансийскому округу,
Союза радиолюбителей России. 
(обновлено: 07.04.2020г.)

UA9JFC Андреев Евгений Васильевич 860001
UA9JBH Ахметшин Марат Агзамович 860002
UF9J Безменов Иван Николаевич 860004 RW9JF
UA9JIG
RX9JY Белоусов Владимир Aлександрович 860005
RA9JBA Георгиеш Леонид Алексеевич 860008
UA9JSG Климочкин Евгений Дмитриевич 860016
UA9JOD Коротких Николай Николаевич 860019
RA9JM Краснухин Олег Юрьевич 860023
RA9J Нестеров Валерий Викторович 860027 RV9JD
UA9JNT Сабиров Азат Шаймарданович 860031
UA9JNO Скопцов Вячеслав Михайлович 860032
R9JZ Астанин Виктор Николаевич 860055 RW9JG
RA9D
RV9JL Дудкин Виктор Николаевич 860059
UA9JLY Кияшкин Юрий Петрович 860063
UA9JTT Кудашов Анатолий Григорьевич 860066
UA9JLL Стукалов Юрий Валерьевич 860070 RK9JYY
R9JR Зотов Алексей Николаевич 860074
UA9JFS Большевых Сергей Андреевич 860083
RA9JQ Помыкалов Алексей Егорович 860085
RJ9J Саввин Андрей Владимирович 860086
RN9J Балашов Дмитрий Сергеевич 860093
R9JN Евтушенко Анатолий Степанович 860096
UA9JPK Курбала Анатолий Григорьевич 860106
UA9JTB Лебедев Анатолий Дмитриевич 860112
UA9JFN Петров Николай Александрович 860115
UA9JBC Даньшин Владимир Лаврентьевич 860117
UA9JBQ Заверюха Олег Николаевич 860119
UA9JFH Салимуллин Ильдар Фаритович 860121
860123 Шаршенов Бактыбек Чангышбаевич 860123
860124 Гиклова Наталья Викторовна 860124
860125 Никоненко Юлия Михайловна 860125
860126 Тимченко Дмитрий Николаевич 860126
UA9JFD Кулаков Александр Николаевич 860129
UA9JSJ Семенов Дмитрий Вячеславович 860136
UA9JES Винников Владимир Анатольевич 860137
RW9JV Анисимов Сергей Анатольевич 860139
R9JT Сычёв Анатолий Владимирович 860146
RK9JR Рукинов Денис Александрович 860154
UA9JOV Калинин Олег Владиславович 860155
UA9JRR Убайдулаев Акбарали 860157
UA9JBV Гончаров Анатолий Анатольевич 860160
RX9JQ Польский Василий Федорович 860162
UA9JSF Черепанов Владимир Витальевич 860166
UA9JCH Козырев Александр Анатольевич 860167
UA9JBR Юшкевич Юрий Анатольевич 860168
UA9JBT Ренёв Анатолий Африкович 860169
UA9JGS Науменко Вячеслав Владимирович 860171
UA9JTZ Криворощенко Алексей Нифонтович 860173
RW9JZ Бережной Леонид Анатольевич 860174
UA9JDX Кучма Владимир Васильевич 860180
R9JAD Губайдулин Денис Ильгисович 860181
RA9JB Зацепин Александр Георгиевич 860182
UA9JOM Чернов Юрий Васильевич 860183
UA9JSH Антипов Александр Серафимович 860184
R8JAA Андреевских Андрей Евгеньевич 860186
UB9JAY Константинов Аркадий Владимирович 860187
R9JBN Гудожников Евгений Сергеевич 860190
UA9JRE Власов Денис Викторович 860193
R9JAA Цыбульский Сергей Николаевич 860196
R9JAI Резниченко Сергей Леонидович 860199
R9JK Печерин Андрей Владимирович 860200 RV9JK
UA9JJQ Кокорин Сергей Геннадьевич 860201
R9JAX Кожевников Андрей Николаевич 860206
R8JAB Рафиков Радик К. 860217
R9JAL Симогин Николай Сергеевич 860218
R8JAD Ращенко Тарас Юрьевич 860221
UB8JCD Седышев Валерий Николаевич 860224
UB9JAE Напольский Андрей Александрович 860226
R8JAL Сусленков Денис Викторович 860227
UA9JFE Паршуков Александр Анатольевич 860228
UB8JCO Белоусов Виталий Владимирович 860229
R9JBE Поповский Сергей Александрович 860230
R9JBP Тарков Денис Андреевич 860231
R9JAP Иванов Александр Викторович 860232
R8JAI Кусков Александр Владимирович 860233
R9JAT Мазуров Николай Николаевич 860234
R9JBD Федоров Дмитрий Викторович 860235
R8JAJ Хохрин Дмитрий Васильевич 860236
RM9J Киктев Александр Николаевич 860237
UA9JJH Лаптев Владимир Михайлович 860238
R9JBL Желтоногов Андрей Евгеньевич 860239
R9JBK Теряев Александр Анатольевич 860240
UB8JDC Коренев Юрий Борисович 860241
R9JBH Пряхин Сергей Васильевич 860247
R8JAH Кадочников Данила (юниор) 868888